Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак раздел сроки раздел имущества амнистия документы очередь алименты общежитие развод право регистрация молодой специалист ип контракт армия недвижимость зарплата имущество ребенок приватизация увольнение налоги договор распределение суд продажа беременность отработка иск льготный кредит отпуск строительство льготы наследство выселение долг кредит пособие квартира жилье налог декретный отпуск прописка молодая семья права лицензия работа гражданство оплата оформление оформление документов аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52510 Опубликовано 11.08.2009 в 23:41

Могу ли я зарегистрироваться у дяди.

Могу ли я зарегистрироваться у дядя в Минске в однокомнатной приватизированной квартире 34,7 кв.м. Дядя одинокий, инвалид второй группы.

Алиева Эльвина :: Минск


Ключевые слова: однокомнатная квартира, у дяди, зарегистрироваться

  Ответов: 2

Если дядя согласен выс прописать то можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 12.08.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы можете сделать себе регистрацию по месту пребывания (временная прописка). Основанием для такой регистрации может быть договор найма. Постоянную прописку сделать не сможете, так как при вашем вселении будет менее 20 кв.м. на 1 человека (есть такое ограничение для регистрации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.08.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248630: Могу ли я зарегистрироваться в качестве ремесленника

Вопрос № 49260: Моя деятельность - печать текста и фото - какой налог мне придёться платить?

Вопрос № 227668: Могу ли я разделить лицевые счета в однокомнатной квартире

Вопрос № 186704: Сколько людей можно прописать в 1-комнатную квартиру?

Вопрос № 67990: кто должен платить за квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы