Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия декретный отпуск очередь развод суд кредит брак продажа имущество льготы квартира амнистия армия молодой специалист общежитие молодая семья компенсация алименты сроки налоги недвижимость прописка документы иск раздел отпуск работа строительство выселение раздел имущества жилье увольнение гражданство оплата беременность отработка налог пособие оформление право наследство ип контракт приватизация права аренда льготный кредит договор зарплата оформление документов распределение регистрация долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52492 Опубликовано 11.08.2009 в 19:06

Я выиграл деньги в лотерее

Я выиграл деньги в лотерее, которая проводится в Америке ,меня попросили прислать все реквизиты банка куда переведут средства, я слышал что, их надо переводить на какой-то благотворительный фонд, где они будут находиться до решения какой-то комиссии, которая будет решать могу я или нет воспользоваться ими ???? Бред! Сумма не маленькая и я хотел бы узнать у вас как мне действовать в данной ситуации? Я не против платить налог ,но я также хочу деньги увидеть! Или проще открыть счёт в Прибалтике или России и не ломать голову. Спасибо.

Трухан Александр :: минск


Ключевые слова: как мне действовать в данной ситуации

  Ответов: 1

Вы играли в лотерее? Или Вам просто пришло письмо, что Ваш электронный адрес участвовал и ... В последнем случае смело грохайте это письмо Вы никогда никакиз денег не увидите. Более того, через пару письме (звонков, факсов) у Вас будут просить деньги, чтобы организовать перевод денег или что-либо подобное. Это обычное мошенничество, как и письма счастья из Африки. Если Вы все-таки сами играли в эту лотерею и действительно выиграли, то пользуйтесь легальными схемами их получения. Что касается комиссии -- это в Республике Беларусь такая схема легализации доходов, полученных из=зп границы. Департамент по гуманиторной деятельности рассматривает вопрос откуда прибыли деньги, на каком основании и даже как Вы их собираетесь потратить. Но следует помнить, что РБ заключила договоры об исключении двойного налогообложения со многими странами, поэтому налог платить все-равно придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.08.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233624: Могу ли пересечь границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы