Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог общежитие приватизация оплата льготный кредит отработка брак наследство армия гражданство очередь аренда лицензия продажа молодой специалист молодая семья прописка контракт документы развод амнистия беременность оформление ребенок пособие алименты договор декретный отпуск зарплата отпуск ип право льготы компенсация иск увольнение регистрация раздел имущества оформление документов суд недвижимость выселение имущество права работа распределение раздел жилье сроки кредит долг налоги квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52478 Опубликовано 11.08.2009 в 16:42

Постановка на учет нуждающихся

Здравствуйте! В этом году мой бывший муж поменял свою двухкомнатную квартиру (47кв. м.) на однокомнатную 45 кв.м.(г.Минск) В этой квартире прописан он один. Я с 2-мя нашими общими детьми прописана в принадлежащей мне трехкомнатной квартире , построенной по долевому участию (льготный кредит еще не выплачен). 1. Смогу ли я выписать из своей трехкомнатной квартиры старшую дочь (есть 18 лет)?2. Может ли бывший муж прописать её в своей однокомнатной квартире?3. Поставят ли бывшего мужа и дочь на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: однокомнатная квартира, отец и дочь

  Ответов: 1

Вы сожете выписать свою дочь для прописки ее в кавртиру отца. Поставить на очередь? Вопрос сложный в той части, что, предполага, исполком будет против, так как расценит это как ухудшение жилищных условий. Но по указу №565 она имеет право на постановку на чоередь. Придется побороться с исполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.08.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227668: Могу ли я разделить лицевые счета в однокомнатной квартире

Вопрос № 186704: Сколько людей можно прописать в 1-комнатную квартиру?

Вопрос № 67990: кто должен платить за квартиру?

Вопрос № 61452: Как рассчитывается размер льготно кредитуемой площади для семьи из 3 человек, при наличии в собственности однокомнатной квартиры?

Вопрос № 58044: Открытие ИП в однокомнатной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы