Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ип документы беременность строительство квартира лицензия продажа контракт право выселение раздел имущества компенсация работа налоги льготный кредит аренда зарплата прописка молодой специалист приватизация развод очередь армия брак отпуск декретный отпуск регистрация оплата молодая семья имущество льготы кредит общежитие сроки наследство отработка долг амнистия распределение оформление недвижимость жилье увольнение налог пособие оформление документов права иск суд договор гражданство ребенок раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52477 Опубликовано 11.08.2009 в 16:38

имеет ли право военкомат призвать сына в армию?

Подскажите пожалуйста при храническом абструктивном бранхите,храническом гастрите,ожирении 1-ой степени,пролапсе 1ой ст,алергии бытовой и пищевой моего сына призывают в службу в ВС.Провомерно ли это?

сидореренко вера :: пинск


Ключевые слова: ожирение, пролапс, военкомат, алергия

  Ответов: 2

Смотритие Постановление Министерства обороны Республики Беларусь, Министерства здравоохранения Республики Беларусь21 июля 2008 г. N 61/122 Об утверждении инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования. Инструкция об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования "Минское Суворовское Военное Училище" и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь. Там указано кого и с каким диагнозом призывают на службу... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.08.2009 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если нужно - отправлю инструкцию по электронке, а Вы определитесь с болячками... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.08.2009 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2009 в 21:00

Если можете-пришлите.(verka-171@mail.ru)

Сидоренко Вера :: пинск


  Ответов: 1

отправил... изучайте - будут вопросы пишите, звоните... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.08.2009 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228408: Годен ли я к службе со следующими заболеваниями сердца и позвоночника?

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы