Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата недвижимость строительство компенсация общежитие увольнение очередь ребенок налог развод молодой специалист договор жилье амнистия суд армия право наследство раздел права оплата льготы оформление алименты кредит декретный отпуск беременность брак отпуск раздел имущества долг работа гражданство сроки лицензия имущество квартира выселение льготный кредит документы пособие отработка ип налоги иск прописка приватизация продажа аренда контракт распределение оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52466 Опубликовано 11.08.2009 в 15:36

Могу ли я с городской пропиской заниматься агроэкотуризмом и взять кредит на его развитие?

Могу ли я с городской пропиской заниматься агроэкотуризмом и взять кредит на его развитие?Прошу разъеснения по этому вопросу."субъекты агроэкотуризма – физические лица, постоянно проживающие в сельской местности, ведущие личное подсобное хозяйство и крестьянские (фермерские) хозяйства, осуществляющие деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма в порядке и на условиях, определенном Указом Президента Республики Беларусь от 02.06.2006 № 372. Для целей настоящей Программы местом постоянного проживания субъекта агроэкотуризма-физического лица считается жилое помещение, принадлежащее ему или члену его семьи на праве собственности, в котором он прописан;"

Олег :: Брест


Ключевые слова: заниматься агроэкотуризмом, городской пропиской, взять кредит

  Ответов: 3

Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2009 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С этим вопросом я бы посоветовал Вам обратиться в комитет Экономики вашего облисполкома. В настоящее время при каждом исполкоме созданы отделы оказывающие грамотную консультацивную помощь, в плоть до проведения бесплатных семинаров. Так же в г.Бресте есть что то вроде Клуба предпринимателей работающий за членские взносы. Я уверен Вам помогут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 11.08.2009 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Общественное объединение «Союз предпринимателей Если верить интернету то пользуйтесь и Удачи!Брестской области» 224000 Брест, ул Интернациональная, 17, тел 20-57-07 Председатель – Карпинчик Нина Захаровна Год создания – 1991 г. Основные направления деятельности: укрепление экономического сотрудничества между предпринимателями Брестской области, активизация развития малого и среднего бизнеса в Брестском регионе, улучшение правовой грамотности предпринимателей, защита прав и интересов предпринимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 11.08.2009 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы