Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка раздел договор ип гражданство отпуск беременность регистрация брак раздел имущества лицензия льготы пособие ребенок зарплата оформление документов оформление право налог недвижимость строительство декретный отпуск жилье кредит прописка алименты приватизация долг увольнение очередь молодая семья документы молодой специалист распределение развод квартира иск суд льготный кредит общежитие сроки имущество компенсация оплата продажа армия аренда права амнистия работа наследство выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52458 Опубликовано 11.08.2009 в 14:57

Имеем право, или льем воду.

"Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2009 в 13:31 Хотелось бы уточнить по поводу чеков жильё! Мать моего мужа их вообще не получала ( ни на себя, ни на него). Может Вы знаете каким образом вернуть некогда забытое?Чаглей Галина :: МинскОтветов: 1.ай, это уже невозможно Саша (Vel 672-96-72; МТС 639-36-51): 11.08.2009 в 13:58" Уважаемый Александр! Разрешите уточнить Ваш ответ, это нежелание отвечать на вопрос или же действительно это невозможно восстановить. А как же тогда понимать, при нашей беседе при схожей ситуации вы мне дали гарантию в положительном решении этого вопроса.

Алисимчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки:

  Ответов: 1

А что вы имеете ввиду под вопросом "Может Вы знаете каким образом вернуть некогда забытое?" Если узнать начислялись ли чеки жилье - исполком должен их хранить (и все документы к ним) в течение установленного срока. Но в моей практике был случай, когда исполком их уничтожил (чеки и документы). Отсюда и ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.08.2009 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159545: Меет ли право руководитель уволить в связи с переездом в другой город?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы