Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180801
 Всего ответов: 204261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги суд оплата квартира молодой специалист прописка право беременность оформление документов общежитие сроки документы имущество увольнение аренда кредит выселение лицензия развод ребенок долг строительство отпуск пособие очередь брак декретный отпуск амнистия зарплата компенсация раздел имущества раздел регистрация жилье продажа молодая семья контракт права льготы недвижимость алименты отработка наследство льготный кредит оформление иск договор работа приватизация распределение армия ип налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52446 Опубликовано 11.08.2009 в 13:56

Кадровый аутсорсинг

Уважаемые господа. "Пролейте пож. свет". Консалтинговая компания предложила мне проверить и исправить правильность ведения кадрового учета в нашей компании. Мне это интересно. Я попросила у них лицензию на право осуществления этой деятельности. Они сказали, что данный вид услуг попадает под консультационную деятельность, а данный вид деятельности не лицензируется. Действительно ли кадровый аутсорсинг попадает под консультационное обслуживание?Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: консультации, лицензия, кадры

  Ответов: 1

Обратитесь к аудиторам имеющим лицензию. С таким же успехом может проверить и исправить ваши документы любой прохожий. И вообще Вам нужен совет или услуга грамотного специалиста. Решать Вам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 11.08.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202241: Директор частного предприятия уволен, но не поставлен в известность об этом. Сохраняются ли его полномочия?

Вопрос № 197612: Можно ли взять 0,5 ставки к своей основной работе одной должности?

Вопрос № 191010: Как продлить должен работодатель контракт

Вопрос № 179211: Должен ли кадровик вести кассу предприятия?

Вопрос № 51278: Оформление документов по кадрам после реорганизации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы