Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата договор льготный кредит приватизация раздел молодая семья компенсация льготы раздел имущества аренда алименты армия регистрация долг общежитие пособие молодой специалист налог оформление иск недвижимость очередь увольнение суд квартира контракт ребенок права продажа отпуск наследство строительство распределение имущество прописка отработка беременность зарплата жилье право оформление документов брак выселение гражданство ип декретный отпуск налоги сроки документы работа амнистия лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52441 Опубликовано 11.08.2009 в 13:26

как мне продать часть квартиры?

продаю 1/6 (одну шестую) часть квартиры (9 м кв.), на которую имею право собственности. как мне поступить, если основной собственник и ее сын препятствуют попаданию в квартиру. ключей не имею. показать квартиру покупателям не имею возможности.посылал через нотариуса письменные уведомления о продаже, собственники от преимущественного права покупки отказались.

Стрельский :: Егор


Ключевые слова: продажа

  Ответов: 2

собственнику никто не вправе препятствовать заходить в квартиру. Попробуйте зайти в нее с участковым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.08.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе обратиться в суд с ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ СОБСТВЕННИКА ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАРУШЕНИЙ, НЕ СОЕДИНЕННЫХ С ЛИШЕНИЕМ ВЛАДЕНИЯ (НЕГАТОРНЫЙ ИСК). Для подтверждения с какого времени и в чем проявляются нарушения прав собственника необходимы доказательства (Свидетельские показания, письма, акты и т.п.). Советую для начала отправить заказное письмо по месту нахождения жилого помещения, в котором укажите в чем нарушаются Ваши права, и что в случае неустранения данных нарушений будете вынуждены обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.08.2009 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы