Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186740
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ребенок аренда сроки армия оформление документов распределение амнистия беременность налоги зарплата договор имущество кредит очередь суд оформление контракт право строительство выселение жилье приватизация раздел имущества оплата права отработка продажа квартира пособие документы лицензия молодая семья развод компенсация льготный кредит отпуск долг прописка недвижимость налог гражданство льготы увольнение брак раздел иск алименты ип работа декретный отпуск общежитие молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52431 Опубликовано 11.08.2009 в 12:20

подходят ли под пересмотр статьи

Подскажите пожалуйста, :Согласно вступившему в законную силу Закону "О внесении изменений и дополнений в некоторые Законы РБ по вопросам уголовной ответственности. какие произошли изменения и Распространятся ли изменения на осужденных, которые в настоящее время отбывает наказание по статьям (ст.339 ч.2,ч.3),(ст.147 ч.3),(ст.207 ч.3), (ст.139,ч.2) Будут ли пересматриваться уголовные дела лиц, осужденных по данным статьям до вступления в законную силу вышеуказанного Закона?Если да, то каков будет порядок пересмотра и какие обстоятельства будут учитываться при пересмотре?Все,что изменилось по данным статьям. Заранее спасибо!

Юлия Сам :: барановичи


Ключевые слова: пересмотр статей ук рб

  Ответов: 1

вот вам ссылка на этот нпа - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=h10900042 там все изменения.Они имеют обратную силу. Для пересмотра необходимо подавать аргументированную жалобу в порядке надзора, которая будет рассматриваться в соотвествующем данной категории жалоб порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.08.2009 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы