Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел имущества компенсация беременность наследство налог армия квартира увольнение выселение иск пособие лицензия амнистия оплата молодая семья суд раздел документы недвижимость налоги декретный отпуск оформление документов общежитие ип контракт отработка зарплата право права регистрация жилье молодой специалист оформление алименты отпуск имущество приватизация аренда развод договор прописка очередь брак строительство работа долг кредит льготный кредит продажа ребенок сроки распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52429 Опубликовано 11.08.2009 в 12:01

Могу ли я расчитывать на кредит под 5% для строительства дома?

Добрый день.Мы с мужем живем в общежитии. С 1991 года стою на очереди нуждающихся в улучшении жил.условий. В 2009 прописала мужа. Очередь ещё не подошла (предлагают строиться 1987 году). Узнали о возможности получения участка в сельсоветах для строительства дома. Собрали и подали документы, должны попасть в 3 очередь. Понятно, что с одной очереди нас перекинут на другую.Вопрос: В какой момент нас снимут с очереди в исполкоме? Статус "молодая семья" играет какую-то роль? Будем ли мы иметь право на льготный кредит под 5% или же можно рассчитывать только под 17%.

Лагун Татьяна :: Минск


Ключевые слова: льготы, кредит, строительство

  Ответов: 1

Льготный кредит выдается малообеспеченны лицам. Малообеспечнными признаются семьи, у которых совокупный доход на одного члена семьи не превышает 1 164 000 руб. Статус молодая семья дает вам право на совместное использование льготного кредита и субсидии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.08.2009 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257156: имеют ли право отказать написать заявление

Вопрос № 257027: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 257026: возможна ли регистрация достраивающейся жилпощади на одного из владельцев дома

Вопрос № 256951: Распространяется ли действие указа №26 от 17 января 2014 на строительство частных загородных домов?

Вопрос № 255982: Как физическому лицу получить в аренду дополнительный участок для строительства инженерных сетей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы