Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182558
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация развод ребенок раздел имущества суд распределение очередь общежитие декретный отпуск имущество раздел работа оплата беременность амнистия кредит приватизация строительство ип увольнение жилье продажа зарплата регистрация иск аренда пособие договор документы долг право налог молодая семья права оформление документов отработка выселение налоги лицензия гражданство сроки льготы отпуск недвижимость оформление наследство брак армия контракт квартира льготный кредит молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52414 Опубликовано 11.08.2009 в 09:42

Имею ли право собственности на часть жилья?

Здравствуйте!Подскажите имею ли я право и мой сын на часть 2-х комнатной квартиры в данной ситуации: в 1992 году я вышла замуж, в этом же году была прописана в крартиру свекрови, в этом же году квартира была приватизирована (частично деньгами, частично чеками Жилье), в приватизации квартиры участвовали и мой именные чеки Жилье, а также чеки причитающиеся на моего сына.На сегодняшний день мы с сыном в этой квартире не прописаны. Заранее благодарна.

Коляда Елена :: Кобрин


Ключевые слова: право собственности, чеки жилье

  Ответов: 2

Для того, что бы разобраться в Вашей ситуации необходимо знать, какие именно документы у Вас есть на руках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 11.08.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попробуйте обратиться в БТИ и поднять все документы (договора и прочее) касающиеся вашей квартиры т.е уточнить момент перехода права собственности. Так же там работают консультанты которые бесплатно подскажут дальнейший план действий. Пишите постараюсь помочь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 11.08.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Вопрос № 264309: Могут ли осуществить индексации чеков на мой счёт в банке?

Вопрос № 263526: как использовать чеки жильё?

Вопрос № 256741: можно ли использовать чеки жилье

Вопрос № 252732: как использовать чеки Жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы