Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство льготный кредит работа отработка армия ребенок молодая семья брак регистрация приватизация право сроки жилье документы ип общежитие недвижимость налоги имущество оформление документов льготы квартира раздел имущества кредит суд контракт лицензия строительство алименты пособие оплата договор беременность увольнение аренда налог отпуск иск очередь зарплата долг распределение оформление развод молодой специалист права гражданство амнистия раздел декретный отпуск выселение продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52412 Опубликовано 11.08.2009 в 09:09

Выплата морального ущерба

Помогите, пожалуйста, советом.Мой муж был судим по статье 205 часть 2. Ему присудили два года исправительных работ с удержанием 20% заработной платы и выплатить моральный ущерб потерпевшей 500 тысяч белорусских рублей.Неделю назад из суда пришло письмо, в котором написано, что он обязан выплатить эту сумму до 10 августа. Скажите, он действительно обязан выплатить всю сумму до этого числа или он имеет выплачивать моральный ущерб по частям в течение какого-либо времени?И на какие документы мы можем сослаться, чтобы доказать то, что они неправы?Заранее оченьблагодарна!

Бородина Юлия :: Иваново


Ключевые слова: выплата морального ущерба

  Ответов: 1

Да, обязан выплатить эту сумму до 10 августа. В то же время, если он не сможет это сделать, ничего страшного не произойдет, просто будут периодически присылать повестки к судебному исполнителю, удерживать по частям из зарплаты, или арестуют имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы