Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип гражданство строительство зарплата раздел беременность контракт работа кредит недвижимость документы распределение продажа оформление документов отработка аренда ребенок льготы алименты брак пособие имущество отпуск квартира выселение оплата молодая семья очередь лицензия компенсация оформление права раздел имущества приватизация иск налог декретный отпуск амнистия договор льготный кредит молодой специалист жилье наследство прописка увольнение регистрация армия право сроки развод общежитие суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52409 Опубликовано 11.08.2009 в 08:39

Имеет ли право человек покинуть пределы г. Минска?

Если человека освободили из зала суда под подписку о невыезде,это означает что он не может покидать пределы РБ, или пределы г. Минска?

Аверук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: подписка о невыезде

  Ответов: 1

За переделы РБ ему будет выехать проблематично, так как ему закрыт выезд и сведения об этом находятся в соотвествующих электронных базах, проверка по которым происходит на границе.Все остальные существенные перемещения по РБ желательно согласовывать с органом, применившим меру пресечения, либо исполняющим приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.08.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222152: истребование суммы задатка

Вопрос № 158754: Какой максимальный срок предварительного расследования может быть по ст.243 ч.2, если оно уже длится 3,5 года и действует ли на все это время подписка

Вопрос № 149097: Можно ли выехать за пределы РБ если мера пресечения до вступления приговора в силу - подписка о невыезде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы