Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск жилье налог строительство ип отпуск амнистия имущество раздел имущества лицензия долг контракт беременность пособие ребенок армия документы льготы выселение сроки недвижимость раздел льготный кредит развод кредит гражданство очередь общежитие наследство продажа зарплата иск приватизация распределение права молодой специалист право налоги отработка договор молодая семья работа увольнение алименты оформление документов компенсация суд квартира прописка оформление аренда брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52408 Опубликовано 11.08.2009 в 08:38

Какие документы необходимы для открытия автостоянки

Здравствуйте! Скажите пожалуста, я пока что физическое лицо. Есть желание и возможность открыть автостоянку. Что для этого надо открывать: ИП, ООО, или др.... какие документы необходимы, и куда их подавать.....Спасибо.

Беляев Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: автостоянка, аренда земли, документы

  Ответов: 1

Выбор огнизационно правовой формы будет завистеть исключительно от Вас.УП - 1 учредительОДО - 2 и более учредителяООО - 2 и более учрелдителейну и т.д.Перечень документов изложен в Декрете Президента Республики Беларусь от 16 января 2009 г. N 1.Документы подаются в регистрирующий орган (как правило исполком).Думаю на все интересующие Вас вопросы вы найдете ответы в указанном выше Декрете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 11.08.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255982: Как физическому лицу получить в аренду дополнительный участок для строительства инженерных сетей?

Вопрос № 232151: Что необходимо сделать чтобы узаконить права на участок?

Вопрос № 212544: Собственник земли

Вопрос № 149464: Имеют ли право отказать в аренде земли?

Вопрос № 83789: Имеют ли право жильцы дома отгородить 2 ряда забором и повесить замок на автостоянке для своих автомобилей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы