Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел льготы иск распределение приватизация армия суд льготный кредит зарплата декретный отпуск прописка налог амнистия молодая семья продажа пособие налоги недвижимость отработка беременность оформление развод алименты права наследство жилье увольнение очередь общежитие оплата контракт кредит строительство сроки оформление документов компенсация имущество аренда квартира гражданство долг работа договор брак ребенок регистрация молодой специалист отпуск раздел имущества ип право документы лицензия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52396 Опубликовано 10.08.2009 в 22:37

налог в сфере вендинга для ИП

Собираюсь открыть ИП и поставить один кофе-автомат(вендинг). Как мне лучше платить налог и какие вообще существуют формы налогооблажения для данного вида предпринимательства?

Романюк Владимир :: Брест


Ключевые слова: налог, вендинг

  Ответов: 2

единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или УСН - 8% с выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213900: возможен ли в РБ аптечный вендинг

Вопрос № 206320: Ввоз вендинг аппаратов в РБ

Вопрос № 199067: Открытие бизнеса

Вопрос № 179684: Создание ИП

Вопрос № 178227: Регистрация ИП по месту жительства или по месту прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы