Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества очередь наследство жилье суд квартира контракт увольнение налог ип приватизация сроки налоги работа амнистия беременность оформление оплата продажа договор оформление документов отпуск компенсация армия имущество раздел алименты аренда общежитие регистрация развод молодой специалист документы выселение отработка брак лицензия льготный кредит строительство иск зарплата право недвижимость гражданство долг права распределение декретный отпуск кредит ребенок прописка пособие льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52395 Опубликовано 10.08.2009 в 22:15

Относится ли к уголовному праву тайное проникновение в жилище и вывоз имущества?

Уже два года как из закрытой комнаты, принадлежащей мне на праве пользования, тайно было вывезено всё моё имущество, включая деньги, драгоценности, документы. Лицо вывозившее имущество на свою территорию и место куда оно было вывезено - установлено. Это моя бывшая тёща /жена умерла/, вот уже несколько лет выживающая меня из квартиры, с подельниками. Все мои заявления в милицию, прокуратуру о привлечении виновных к уголовной ответственности сопровождались отписками:"...это гражданско-правовые отношения, обращайтесь в суд..." Относится ли данный инцидент к уголовному праву? Если да, какая статья?

Лагодюк Юрий :: Брест


Ключевые слова: вывоз денег, имущества, два года не имею доступа, проникновение в жилище

  Ответов: 1

Вопрос здесь тонкий, если ваша бывшая теща на него имеет соотвествующие права, то это гражданско-правовые отношения, если же это ваше личное имущество, то можно ставить вопрос о привлечении к уголовной отвественности. Если по вашим заявлениям отказывали в возбуждении уголовного дела, их тоже можно обжаловать, но для более граммотной консультации необходимо знать детали происходящего. Если будет необходимость - пишите на эл.почту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.08.2009 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 250348: чеки имущества по наследству

Вопрос № 243979: Раздел имущества с учетом подарочной части в предыдущем жилье

Вопрос № 243856: Обеспечительная мера в иске

Вопрос № 236702: можно ли отсудить недостроенный дом и что будет после раздела имущества судом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы