Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191121
 Всего ответов: 216030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок распределение отпуск регистрация недвижимость строительство лицензия налоги работа ип алименты аренда оформление документов пособие наследство льготы льготный кредит приватизация очередь право компенсация армия оплата документы права брак гражданство развод суд молодой специалист выселение оформление налог продажа общежитие кредит квартира имущество контракт сроки иск договор амнистия прописка раздел отработка раздел имущества долг жилье беременность молодая семья декретный отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52369 Опубликовано 10.08.2009 в 17:05

зарегистрировать у родственницы

Вышла замуж. с мужем живем в квартире с моими родителями, где зарегистрировано 6 человек на 40 кв.м. могу ли я зарегистрировать мужа у своей тети? и что для этого требуется?

Марина :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

Можете. Для этого требуется договор найма. Таким образом, муж якобы снимает у него квартиру (комнату). Договор является основанием для вселения и регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.08.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2009 в 21:28

меня интересует вопрос, куда с этим всем обращаться? в ЖЭС? что нужно при этом с собой иметь? в какие еще инстанции обращаться? где взять этот договор найма и как его офрмить? сколько это стоит? и как в дальнейшем будет происходить оплата коммунальных услуг и проч....

Марина :: Минск


  Ответов: 1

формуляр договора найма вам предостваит ЖЭС. Если нет, можете ко мне обратиться я вышлю на электронную почту. Затем, заполняете договор, региструете его в ЖЭСе. Наймодателю нЕобходимо будет стать на учет налоговую для уплаты фиксированного налогаю. После этого региструетесь и в жилом помещении и платите (совметсно) коммунальные услуги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.08.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Вопрос № 276578: Регистрация в жилом помещении коммерческого использования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277376Марина19.01.18 в 15:51
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы