Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел работа квартира кредит амнистия раздел имущества отпуск оформление распределение продажа строительство право гражданство прописка права зарплата выселение оплата алименты аренда оформление документов компенсация молодая семья льготный кредит общежитие суд декретный отпуск жилье документы брак очередь недвижимость регистрация долг контракт наследство льготы увольнение приватизация имущество иск молодой специалист пособие договор ип лицензия развод отработка беременность армия налоги налог ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52347 Опубликовано 10.08.2009 в 14:42

какая форма юр. лица более выгодна

добрый день, может кто может подсказать...есть два учредителя, что грамотнее создать - оао, зао, ооо? в чем их преимущества?

Анна Ремез :: минск


Ключевые слова: оао, зао, ооо

  Ответов: 3

Заданный Вами вопрос очень объемный.Этой теме законодателем посвящен Закон "О Хозяйственных обществах" В разных организационно правовых формах разный Уставной фонд, разная ответственностьи т.д.Рекомендую основательно ознакомится с этим документом. Документ свободно можно найти в интернете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 10.08.2009 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

посмотрите информацию на сайте www.fenida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.08.2009 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оптимально и проще ООО , есть ряд общих моментов и есть отличия где-то даже существенные о регистрации ООО, ЗАО , ОАО есть информация на сайте http://agnn.by/node/27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.08.2009 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147463: производство алкогольной продукции

Вопрос № 86780: Регистрация,ЗАО

Вопрос № 81519: Можно ли ввести учредителя?

Вопрос № 63176: Продажа акций ЗАО?

Вопрос № 53139: Какие цвета печатей разрешены для ИП, ООО в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы