Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   24 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь недвижимость оформление амнистия квартира наследство общежитие армия долг сроки выселение прописка зарплата молодая семья налоги молодой специалист приватизация декретный отпуск налог отпуск право права льготный кредит документы брак беременность договор иск раздел компенсация кредит увольнение имущество гражданство пособие контракт регистрация раздел имущества продажа льготы отработка распределение аренда жилье ребенок ип работа развод оплата оформление документов алименты строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52343 Опубликовано 10.08.2009 в 14:00

Как я могу воспользоваться этими чеками?

У моей тёти(родная сестра мамы) есть чеки "жильё" , могули я воспользоватся этими чеками для погошения кредита на строительство жилья, если да то как? Может ли тётя мне подарит чеки "жильё"?

Скарульский Виктор Эдвардович :: Сморгонь


Ключевые слова: дарение, оформление, погашение

  Ответов: 1

тетя сначала должна подарить эти чеки вашей маме, а потом мама подарит их вам. Затем идете и пишите заявление в исполком на индексацию чеков и направление средств на погашение кредита, взятого на строительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.08.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251710: Имеем ли право на частичное погашении не льготного кредита при рождении второго ребенка

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 228181: имею ли я право не платить фирме?

Вопрос № 223473: Когда погасится судимость?

Вопрос № 219452: погашены ли у меня судимости??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы