Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180775
 Всего ответов: 204247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость лицензия долг отпуск льготный кредит оформление компенсация ип молодой специалист прописка раздел беременность молодая семья налоги ребенок алименты кредит увольнение приватизация контракт зарплата сроки отработка строительство оплата распределение брак наследство суд договор документы налог гражданство армия квартира раздел имущества оформление документов пособие работа аренда амнистия продажа общежитие регистрация льготы иск имущество права выселение жилье развод право очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52306 Опубликовано 10.08.2009 в 09:30

Нужно ли ИП получать лицензию?

Нужно ли ИП получать лицензию на осуществление деятельности, связанной с оказаниемдиспетчерских услуг - посредничество при погрузочно-разгрузочных работах?Т.е. ИП находит клиента, которому нужно оказать услуги, заключает договор. Реально работают студенты.

Юрий :: Минск


Ключевые слова: лицензия, посреднические услуги, ип

  Ответов: 2

Деятельность в обасти этих услуг не лицензируется. Читайте Декрет Президента РБ №17. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Климкин :: 10.08.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный вид деятельности не лицензируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.08.2009 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219001: Какую форму собственности открывать и какой налог уплачивать?

Вопрос № 212064: Как оформить получение вознаграждение от иностранного юр.лица?

Вопрос № 74718: Разрешены ли посреднические услуги в Республике Беларусь?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы