Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы прописка раздел декретный отпуск квартира иск развод имущество общежитие продажа оплата суд налоги раздел имущества сроки распределение компенсация молодая семья права зарплата оформление документов приватизация работа армия аренда льготный кредит строительство выселение ип увольнение налог договор право беременность брак недвижимость кредит пособие наследство амнистия очередь ребенок регистрация жилье льготы лицензия отработка гражданство отпуск контракт алименты долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52288 Опубликовано 09.08.2009 в 18:16

во втором дикрете не выходя на работу из первого

Я нахожусь в дикретном отпуске с первым ребёнком.В связи со второй беременностью я пошла во второй дикрет не выходя на работу.Какие мне положены будут выплаты(и в каком размере) при рождении второго ребёнка?

Оля :: Минск


Ключевые слова: выплаты, рождение ребёнка

  Ответов: 1

Все пособия: единовременное в связи с рождением ребенка, если стали на учет до 12 недель и т.д. Размер пособий будет определен заработной платой, которую Вы получали до первого декрета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.08.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 219926: Имею ли я право получать детское пособие с первого месяца рождения ребёнка

Вопрос № 155652: Подходит ли транзитная виза для заключения брака?

Вопрос № 59236: Имеем ли мы право на фининсовую поддержку государства при погашении кредита в Беларусбанке?

Вопрос № 54539: Имею ли я право на пособие по рождению ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы