Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд распределение приватизация аренда раздел льготы компенсация декретный отпуск увольнение контракт налоги лицензия кредит договор прописка очередь иск брак продажа раздел имущества наследство регистрация отпуск оплата право выселение амнистия молодая семья беременность недвижимость общежитие права долг оформление документов армия оформление пособие развод зарплата жилье документы строительство ребенок отработка работа молодой специалист алименты налог сроки ип квартира гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52284 Опубликовано 09.08.2009 в 17:28

Могу я подать документы на своё содержание до трёх лет

Здравствуйте, я беременна от парня с которым мы разошлись, он отказываться от отцовства не собирается и алимента платить будет, могу ли я подать на моё содержание до 3-х лет

Лена Ледник :: Минск


Ключевые слова: содержание, документы

  Ответов: 3

После рождения ребенка, Вы можете обратиться в суд о назначении алиментов. Ваше содержание ГК не предусмотрено. А вот еслибы он был Вашим мужем и Вы разошлись, то да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 09.08.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ваш парень не признает отцовства, и будет отрицать факт - отцовства, в такоем случае Вам необходимо изначально обратиться с иском в суд об установлении отцовства, будет проведена экспертиза ДНК, и если отцовство будет установлено в отношении вышеуказанного молодого человека, с этого момента будете взыскивать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.08.2009 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ваш парень не признает отцовства, и будет отрицать факт - отцовства, в такоем случае Вам необходимо изначально обратиться с иском в суд об установлении отцовства, будет проведена экспертиза ДНК, и если отцовство будет установлено в отношении вышеуказанного молодого человека, с этого момента будете взыскивать алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 10.08.2009 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 254262: Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы