Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод раздел права квартира ип аренда пособие налоги продажа беременность очередь раздел имущества распределение гражданство наследство армия оформление брак льготный кредит иск отработка молодая семья увольнение суд амнистия долг алименты оформление документов работа кредит приватизация налог недвижимость лицензия сроки общежитие документы ребенок отпуск договор регистрация жилье молодой специалист льготы компенсация контракт строительство выселение оплата декретный отпуск право прописка имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52251 Опубликовано 08.08.2009 в 20:16

Возможна ли расрочка на таможенную пошлину.

Интересует растаможка туристических автобусов с поссадочными местами более 9. И сущствует ли какая либо рассрочка платежа таможенной пошлины. А так же как можно ввезти кузов под замену старому, какие нужны документы для этого?

Антон :: Минск


Ключевые слова: ввоз, растаможка

  Ответов: 1

1. Недостаточно информации для точного ответа. Ставки платежей зависят от кода по ТНВЭД РБ, который в свою очередь от некоторых неуказанных характеристик автобуса. Коды и ставки пошлины - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm (для 8702), сбор 50 евро, НДС - 18 %. На некоторые автобусы есть льготы, на некоторые - повышенные ставки пошлины - Указ № 320 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900320 2. Существует возможность отсрочки и рассрочки уплаты пошлины и НДС. 3. Кузов оформляется аналогично ТС. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Komment_UP_320_2009.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.08.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 241971: Могу ли я провести спортивное питание в личное пользование чаще чем раз в месяц?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы