Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы приватизация распределение общежитие ип зарплата беременность отпуск амнистия договор наследство сроки строительство контракт иск лицензия выселение молодая семья имущество прописка работа регистрация оформление увольнение пособие ребенок долг отработка аренда суд кредит оформление документов армия налоги право декретный отпуск гражданство квартира льготный кредит брак права развод очередь продажа алименты молодой специалист жилье раздел имущества раздел налог оплата документы компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52227 Опубликовано 08.08.2009 в 03:34

Не хотят увольнять после предоставления извещения о зачислении вВУЗ на дневную форму обучения

у меня вот какая ситуация:после окончания медколеджа по специальности Фельдшер-акушер распределили в город по месту жительства. в направлении было написано что направлена в Жлобинскую ЦРБ. городской роддом. но в итоге распределили в деревню.Не так давно работаю по распределению. Поступала в ВУЗ. 1 августа узнала что поступила. 6 августа пришло извещение о зачислении на дневную форму обучения. 29 необходимо явиться в университет. Пришла с извещением в отдел кадров, а они сказали что не уволят меня до 29 августа ссылаясь на то что на селе не хватает специалистов (там работает врач)1. вообще имели ли они право распределять меня в деревню если в направлении точно указано место будущей работы?2. имеют ли они право не увольнять меня с работы, если извещение о зачислении у меня есть?заранее спасибо.

Хонякова Ирина :: Жлобин


Ключевые слова: поступление в вуз, увольнение

  Ответов: 1

Ответы: 1) Имеют, так как ФАП является составной частью УЗ "Жлобинская ЦРБ"; 2) Наниматель должен уволить Вас по ст.41 ТК - другие уважительные причины для расторжения срочного трудового договора (контракта). При этом это право нанимателя уволить Вас сейчас или 28.09.2009 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262433: Можно ли поступать в вуз, после года отработки?

Вопрос № 155797: Дадут ли отсрочку от армии при поступлении в российский вуз?

Вопрос № 47148: Есть ли право на отсрочку ?

Вопрос № 264675: Работодатель хочет уволить меня и заставляет возместить ущерб

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы