Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство отпуск увольнение приватизация квартира пособие декретный отпуск прописка иск раздел оформление развод права кредит контракт отработка гражданство суд ребенок налог зарплата регистрация имущество оформление документов право продажа договор недвижимость общежитие брак амнистия очередь ип молодая семья налоги оплата льготы выселение молодой специалист компенсация алименты лицензия льготный кредит работа строительство сроки распределение аренда раздел имущества армия беременность документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52192 Опубликовано 07.08.2009 в 16:19

куда обратиться?

Здравствуйте! меня пукусали собаки когда срок беременности был 11 недель я обратилась в милицию, хозяевам собак дали штраф. спустя неделю мне по показаниям сделали аборт, т.к. ребенок был уже мертвый. как объяснили мне врачи, смерть плода могла произоити от того что я очень испугалась,ведь до этого беременность развивалась нормально. Мне пришел ответ из милиции что все направили в Жилкомхоз. при повторном обращении мне было отказано в возбуждении дела и отправили меня в прокуратуру, но там мне сказали что они этим не занимаются? Подскажите куда мне обратиться? И какие справки для этого нужны?

Картинина Ольга :: Бобруйск


Ключевые слова: собаки, покусали, беременная

  Ответов: 1

Ваша проблема достаточно сложная. К сожалению, до сих пор судебная практика не относит собак, даже бойцовских пород, к источнику повышенной опасности. Поэтому в суд обращаться Вам бессмысленно, Вы не сможете взыскать с владельцев собак моральный вред, даже если судебно-медицинская экспертиза установит прямую причинно-следственную связь между укусами собак и полученным Вами стрессом, который спровоцировал смерть плода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2009 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254472: Что делать если днем и ночью воют собаки во дворе у соседей?

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Вопрос № 228025: Куда обратиться с жалобой на соседей?

Вопрос № 220173: напала собака без поводка и намордника

Вопрос № 181745: Разрешено ли содержать в городе в квартире бойцовских собак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы