Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191247
 Всего ответов: 216200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство алименты налоги брак договор развод кредит долг налог амнистия сроки увольнение распределение молодой специалист право зарплата недвижимость права суд ребенок аренда имущество раздел имущества льготы иск компенсация строительство продажа работа молодая семья квартира контракт документы оформление армия отработка оплата регистрация беременность пособие приватизация прописка лицензия оформление документов декретный отпуск отпуск общежитие льготный кредит раздел жилье выселение ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52190 Опубликовано 07.08.2009 в 15:57

имею ли право стать на очередь по улучшению жил. условий?

Добрый день уважаемые юристы!!!! Я-молодой специалист, работаю год по распределению. Год назад преобрела в собственность квартиру и там же прописалась по месту жительства. Ранее была прописана по месту пребывания. В квартире также прописались по месту жительства родная сеста и мама (я не замужем). Общая площадь составляет 33 кв. места. Могу ли я стать на очередь по улучшению жилищных условий по основанию нехватка кв. метров если в собственности есть квартира? Подскажите, пожалуйста! заранее спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, очередь, собственность

  Ответов: 1

Нет, не можете. То что мама прописалась к вам - это хорошо. А вот сестра - это будет считаться ухудшением жилищных условий. Поэтому в течние 5 лет с даты прописки сестры стать на чоередь не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.08.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2009 в 12:33

Огромное спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить. Саша, подскажите.. а то что у меня прописалась сначала сестра, а потом только мама...это не имеет никакого значения? Заранее спасибо!

Ирина П :: Минск


  Ответов: 1

оечредность прописки здесь не имеет никакого значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.08.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276844: является ли приватизированная квартира совместно нажитым имуществом

Вопрос № 276834: Деление приватизированной квартиры

Вопрос № 274593: право оперативного управления

Вопрос № 274314: Куда обратиться за защитой имущественных прав?

Вопрос № 273826: Можно ли выписать человека без его согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
257 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277514Александр22.01.18 в 17:58
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 17:55
277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы