Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип раздел раздел имущества отпуск распределение приватизация сроки выселение общежитие регистрация долг декретный отпуск иск оплата работа право права оформление лицензия контракт развод ребенок увольнение квартира пособие аренда молодая семья амнистия оформление документов договор алименты зарплата прописка недвижимость жилье очередь молодой специалист компенсация армия строительство брак суд продажа документы отработка налог гражданство кредит налоги наследство льготный кредит имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52188 Опубликовано 07.08.2009 в 15:49

Как осуществляется процедура получения гражданства другой страны?

Вот такая ситуация: заключен договор купли-продажи квартиры и установлен срок проживания продавца в один месяц. В настоящее время продавец получает гражданство Украины. Но из квартиры он пока не выписался. Как правильно осуществляется процедура получения гражданства другой страны? И как возможна его выписка при наличии другого гражданства?

Лишанкова Мария :: Витебск


Ключевые слова: украина, гражданство

  Ответов: 1

Приобретение иностранного гражданства не имеет по большому счету отношения к выписке (хотя. для приобретения украинского гражданства, он должен подать документы на выход из гражданства белорусского, для чего следует выписаться, вообще-то, но это отдельная история). Если договором установлен месячный срок его проживания, Вы, по истечении месяца, можете выписать его в судебном порядке. в соответствии с договором (если, конечно, он не сделает это самостоятельно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2009 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы