Вопрос № 52139 Опубликовано 07.08.2009 в 10:14

Могут ли меня принудительно выписать из квартиры

Могут ли меня принудительно выписать из квартиры, если я являюсь владельцем неприватизированной квартиры, но в ней не проживаю. В настоящее время в квартире прописаны и проживают: жена, ее родители и двое детей. Счета за квартиру оплачивает жена.

Александр :: Речица

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Могут. Путем признания вас утратившим право пользования жилым помещением. Через суд.  

Андрей Павлович :: 07.08.2009 в 11:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2009 в 09:08

Какие сроки существуют для того, чтобы признать меня утратившим право пользования жилым помещением.

Александр :: Речица

  Ответов: 1

иск должен быть рассмотрен судом в течение 2-меясцев с даты подачи иска.  

Андрей Павлович :: 11.08.2009 в 11:12