Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка гражданство развод недвижимость суд имущество лицензия прописка выселение права долг увольнение распределение пособие алименты молодая семья декретный отпуск право компенсация работа общежитие очередь оформление документов контракт ребенок амнистия налоги льготный кредит регистрация молодой специалист ип налог раздел имущества аренда брак квартира льготы раздел документы беременность иск договор оформление армия продажа строительство зарплата приватизация оплата сроки отпуск кредит наследство жилье







  • bkbmsk.ru Все услуги бухгалтерского обслуживания в Москве
    bkbmsk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52138 Опубликовано 07.08.2009 в 10:03

Нужно ли лицензировать данный вид деятельности и как уплачивать налоги- продажа контекстной рекламы на сайте и ссылок с сайта

Продаю контекстную рекламу и ссылки со своего сайта в интернете. Заработанные средства работодатели перечисляют на электронный кошелёк (WMB, WMZ). В Беларуси предусмотрена система обналичивания денег с электронного кошелька WMB. Теоретически данную деятельность можно считать информационно-рекламной?!Нужно ли лицензировать данный вид деятельности как ИП и в каком ведомстве, каким образом уплачивать доходы с полученных средств, существует ли нижний порог доходов, который не облагается налогом?

Василий :: Ляховичи-сити


Ключевые слова: сайт, контекстная реклама, лицензия, налог, интернет, ссылки, ип, доход

  Ответов: 3

Лицензирование и регистрация - это совершенно разные вещи. Лицензия вам не нужна, а вот субъект хозяйствования (ИП, ООО, ЧУП) нужен. У вас незаконная предпринимательская деятельность. Ответственность от административной до уголовной (смотря сколько наработали). Информацию можете посмотреть на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.08.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нижнего порога нет для ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 13.08.2009 в 02:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы не ИП, то можете работать по гражданско - правовым договором. Подоходный налог за Вас как физ лицо должен удерживать , нанимательи и платить взносы в ФСЗН. В противном случае есть необходимость в регистрации ИП. Если Вы ИП , здесь иная ситуация. Уточните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 13.08.2009 в 02:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 267827: Нужно ли платить налог при продаже дома

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Вопрос № 262802: имеет ли право на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы