Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180767
 Всего ответов: 204239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация алименты брак налоги строительство наследство долг общежитие раздел имущества отпуск аренда суд оплата имущество прописка иск права кредит регистрация квартира оформление продажа договор работа контракт гражданство декретный отпуск беременность молодой специалист пособие увольнение налог армия ип лицензия льготы оформление документов жилье право развод ребенок зарплата очередь недвижимость сроки раздел отработка компенсация документы льготный кредит амнистия молодая семья выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52137 Опубликовано 07.08.2009 в 09:46

Как стать нуждающейся в жилье

Работаю по распределению в РУП уже год. Являюсь стипендиатом Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. имею в собственности 1/2 часть квартиры общей площадью 33 квадратных метра. еще 1/2 в собственности у моего родного брата. В квартире прописана я одна.1) Как мне стать нeждающейся в улучшении жилищных условий? - ведь собственника 2, прописан 1, общий метраж 33 и по 15 метров на человека мне хватает. Сколько человек нужно для этого прописать?2) Положено ли мне внеочередное получение квартиры, если я буду стоять в очереди, так как я стипендиат, либо льготное кредитование?

Сухарева Елена :: Минск


Ключевые слова: стипендиат, очередь, жилье

  Ответов: 1

Пропишите своего одного из родителей к себе на площадь. Тогда вы станете на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Так как вы стипендиат През. фонда вас должны вне гочереди в ключить в состав ЖСК. Если ваш доход на одного члена семьи (или на вас одну, если вы не имеете семьи) не превышает 1 164 000, то вам должны выделить льготный кредит под строительство (5% годовых) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.08.2009 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165388: какие льготы у Президентского стипендиата?

Вопрос № 68541: В постановке на какую очередь (льготную, общую, либо отдельную для стипендиатов) я могу рассчитывать?

Вопрос № 60525: Имеет ли молодой специалист, надбавку к окладу, если он имеет звание Стипендиат Специального фонда Президента РБ поп поддержке талантливой молодежи?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы