Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт приватизация алименты долг увольнение очередь льготный кредит гражданство пособие налог общежитие имущество амнистия иск брак недвижимость жилье льготы зарплата продажа права регистрация лицензия оформление документов отпуск распределение беременность выселение молодой специалист компенсация кредит ребенок право прописка оплата суд раздел имущества молодая семья армия ип строительство отработка декретный отпуск раздел документы наследство договор работа сроки квартира налоги развод аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52136 Опубликовано 07.08.2009 в 09:35

Изменился ли р/с

подскажите пожалуйсто, если при реорганизации предприятие было присоединено к другому, то его р/с и УНН остались прежними?

Вика :: Минск


Ключевые слова: присоединение, реорганизация

  Ответов: 3

То которое присоединили - его не станет, а следовательно и счета и УНН. А то к которому присоединили сохранит и счета и УНН, все права и обязанности присоединяемого переходят к последнему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 07.08.2009 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У предприятия, к которому присоединили, счет и УНП останется прежний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 07.08.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Присоеденение , должно быть указано вновь созданное в результате реорганизации юр лицо чьи приобретает права и обязанности. УНП и реквизиты сохраняются одного из участвующих субъектов в реорнанизации. Объект присоединяемый исключается из ЕГР , при этом не создается новый субъет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 13.08.2009 в 02:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 205871: могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Вопрос № 169220: кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

Вопрос № 85761: Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Вопрос № 77558: Договор о присоединении двух компаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы