Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189846
 Всего ответов: 214542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод увольнение право оформление документов ребенок недвижимость раздел имущества общежитие сроки регистрация распределение имущество очередь льготы продажа алименты льготный кредит оформление гражданство жилье ип выселение беременность раздел отработка молодой специалист договор отпуск наследство долг кредит аренда приватизация работа квартира прописка брак амнистия контракт строительство иск лицензия молодая семья декретный отпуск налог армия зарплата налоги документы оплата пособие права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52112 Опубликовано 06.08.2009 в 20:24

Можно ли разделить дом?

Могут ли дать разрешение на раздел ветхого дома в деревне трем сторонам,каждая из которых получила решение о наследовании,если нет,то каким образом можно одной сторне остаться в доме,выплатив остальным деньги за их части?Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: наследство, имущество., раздел

  Ответов: 3

Если Вы вступили в наследство, то живите в этом доме, он принадлежит Вам по праву. Если остальные владельцы захотят продать свои части, то они обязаны предложить Вам выкупить их доли и только при Вашем несогласии продать другому лицу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 07.08.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы вступили в наследство, то живите в этом доме, он принадлежит Вам по праву. Если остальные владельцы захотят продать свои части, то они обязаны предложить Вам выкупить их доли и только при Вашем несогласии продать другому лицу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 07.08.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы вступили в наследство, то живите в этом доме, он принадлежит Вам по праву. Если остальные владельцы захотят продать свои части, то они обязаны предложить Вам выкупить их доли и только при Вашем несогласии продать другому лицу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 07.08.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272597: Исполнители хотят описать имущество за человека прописанного,но не проживающего в квартире.

Вопрос № 252299: Отказывается возвращать имущество

Вопрос № 251870: Будет ли конфискация имущества?

Вопрос № 214302: Как развестись с мужем гражданином России?

Вопрос № 211242: Раздел имущества через суд.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
288 ответов
24 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
77 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17
275712Донь-Шинайко...12.12.17 в 13:05
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 12:07
275899Алина12.12.17 в 11:55
275900Боб Ольга12.12.17 в 11:40
275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы