Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия ребенок документы отпуск раздел наследство развод зарплата гражданство контракт приватизация налоги лицензия долг оплата недвижимость льготный кредит прописка оформление квартира права брак отработка амнистия увольнение алименты суд общежитие кредит договор молодая семья ип иск строительство работа пособие льготы сроки раздел имущества оформление документов имущество право очередь регистрация молодой специалист продажа декретный отпуск налог компенсация выселение жилье аренда беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52099 Опубликовано 06.08.2009 в 17:31

Имеет ли право и на какой срок, на отсрочку от армии студент дистанционного обучения БГУИР ?

Имеет ли право и на какой срок, на отсрочку от армии студент дистанционного обучения БГУИР ?

Язвинский Константин :: Минск


Ключевые слова: срок, отсрочка от армии, дистанционное обучение

  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется учащимся и студентам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования, - на период обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2009 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91100: Будет ли предоставлена отсрочка на время обучения?

Вопрос № 253621: Отсрочка от армии и учеба на заочном сокращенном отделении

Вопрос № 228759: Дадут ли мужу отсрочку от армии?

Вопрос № 225095: учеба в магистратуре российского вуза

Вопрос № 188531: Имею ли я право на отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы