Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак строительство права беременность льготы регистрация договор работа аренда кредит компенсация амнистия наследство оформление налог приватизация продажа налоги раздел имущества общежитие увольнение право жилье контракт раздел льготный кредит оформление документов суд отработка декретный отпуск недвижимость алименты оплата распределение развод документы гражданство отпуск очередь выселение сроки пособие имущество прописка квартира долг иск лицензия ребенок ип молодая семья зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52095 Опубликовано 06.08.2009 в 17:10

Какие последствия для организации за непредоставление отпуска?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если на предприятии сотрудник отработал более 15 месяцев и уволился (за это время не разу не был в отпуске), а при увольнении ему не выплатили компенсацию за отпуск, какие последствия могут быть для предприятия?

Анна :: Минск


Ключевые слова: увольнение, компенсация за отпуск

  Ответов: 1

подаст в суд и потребует расчет, а предприятие выплатит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.08.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 17:52

Спасибо за быстрый ответ. Вопрос немного в другом: сотрудник не требует компенсацию, он просто уволился. Но по всем документам он не был в отпуске. В случае проверки чем это грозит предприятию. Спасибо.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

1. Имеет место недоначисления в ФСЗН2. ПОдоходный налог в бюджет 3. Платежи в Белгострах.Б. При проверке инспекцией по труду штраф от 5 до 50 БВ.В. При проверке в порядке надзора прокуратурой административный штраф к руководству..... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 06.08.2009 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 241791: Можно ли время работы по договору подряда записать в трудовую книжку?

Вопрос № 241738: Договор подряда в течении 3 лет. Имею ли я право получить запись в трудовую книжку?

Вопрос № 173141: нужно ли выплачивать компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск

Вопрос № 93203: Мне полагается компенсация за неиспользованный отпуск, после ухода на больничный по беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы