Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы гражданство приватизация права льготный кредит долг строительство суд контракт квартира амнистия развод аренда оформление зарплата налоги прописка раздел ип молодой специалист ребенок отпуск сроки выселение раздел имущества молодая семья право компенсация оформление документов кредит продажа лицензия оплата недвижимость декретный отпуск распределение налог отработка имущество регистрация иск договор увольнение очередь жилье общежитие армия работа льготы пособие наследство алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52094 Опубликовано 06.08.2009 в 16:56

Подскажите, если сдали авто в ремонт в СТО

Подскажите, если сдали авто в ремонт в СТО ООО «____» ремонт коробки передач. И уже два!!! месяца машину не могут отремонтировать и отдать , объясняя тем, что сразу ждали зчасти (1 неделю), пришли не те, теперь когда пришли те, чел. Который разбирал ушел в отпуск, теперь он уволился, и может собрать только он, в свободное время по вечерам, в итоге я теперь вообще боюсь забирать авто, потому как наверняка они что-то запороли. Подскажите, правомерно ли будет обратиться в суд о выплате стоимости машины и потраченных денег на запчасти, работы? и на какую статью закона можно сослаться? И куда обратиться? Заранее спасибо!

Игнатович Анна :: минск


Ключевые слова: некачественно выполнееные услуги по ремонту

  Ответов: 2

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. Хотя для начала нужно еще доказать, что они нарушили сроки выполнения работ, "запороли" что-то и т.д. Эмоции не помогут, нужны факты и документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.08.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если срок ремонта не регламентирован и четко не описан в договоре , наряде , пишите претензию, устанавливайте соразмерный срок. Машина сложныо технический товар и вернуть ее стоимостьс СТО не получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.08.2009 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы