Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата недвижимость иск раздел имущества регистрация раздел оформление алименты увольнение армия отпуск приватизация работа оплата имущество жилье молодая семья налоги право общежитие строительство распределение продажа лицензия прописка сроки очередь гражданство оформление документов квартира права молодой специалист выселение налог декретный отпуск развод контракт ип документы аренда беременность брак наследство компенсация суд амнистия ребенок долг договор пособие отработка льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52086 Опубликовано 06.08.2009 в 16:12

Должна ли вписываться в Трудовую книжку учёба в университете?

Должна ли вписываться в Трудовую книжку учёба в университете?

Laaz Rockit :: Минск


Ключевые слова: обучение, трудовая книжка

  Ответов: 1

Должна. Смотрите п. 12 ИНСТРУКЦИИ о порядке ведения трудовых книжек работников, утв. Постановлением Министерства труда Республики Беларусь 09.03.1998 N 30 (в редакции постановления Министерства труда Республики Беларусь11.05.2000 N 72) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 06.08.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 16:39

У меня была трудовая книжка ещё до окончания университета, я работал. На первой странице запись - Образование н/высшее (неоконченное). Потом отработал 2 года по распределению, уволился. Учёба в университете не вносилась, пропущенных строчек нет. Как впиать учёбу и вписать "высшее образование" ?

Laaz Rockit :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы работая получили высшее образование, то внести изменения об образовании на титульный лист трудовой должен был наниматель (после предъявления Вами копии диплома). На данный момент Вы можете обратиться в ВУЗ для внесения в трудовую книжку записи об образовании (в случае, если образование получали на дневном отделении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 06.08.2009 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264495: Как сделать запись в трудовую книжку

Вопрос № 263158: Трудоустройство на двух работах по двум трудовым книгам

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы