Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство налог пособие выселение раздел имущества увольнение документы амнистия права приватизация работа льготы лицензия оплата оформление молодая семья очередь сроки иск прописка развод наследство зарплата беременность отработка общежитие молодой специалист отпуск льготный кредит раздел алименты право ип оформление документов контракт жилье долг налоги суд ребенок распределение договор армия продажа аренда квартира регистрация брак гражданство имущество декретный отпуск недвижимость компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52086 Опубликовано 06.08.2009 в 16:12

Должна ли вписываться в Трудовую книжку учёба в университете?

Должна ли вписываться в Трудовую книжку учёба в университете?

Laaz Rockit :: Минск


Ключевые слова: обучение, трудовая книжка

  Ответов: 1

Должна. Смотрите п. 12 ИНСТРУКЦИИ о порядке ведения трудовых книжек работников, утв. Постановлением Министерства труда Республики Беларусь 09.03.1998 N 30 (в редакции постановления Министерства труда Республики Беларусь11.05.2000 N 72) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 06.08.2009 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 16:39

У меня была трудовая книжка ещё до окончания университета, я работал. На первой странице запись - Образование н/высшее (неоконченное). Потом отработал 2 года по распределению, уволился. Учёба в университете не вносилась, пропущенных строчек нет. Как впиать учёбу и вписать "высшее образование" ?

Laaz Rockit :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы работая получили высшее образование, то внести изменения об образовании на титульный лист трудовой должен был наниматель (после предъявления Вами копии диплома). На данный момент Вы можете обратиться в ВУЗ для внесения в трудовую книжку записи об образовании (в случае, если образование получали на дневном отделении). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 06.08.2009 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Вопрос № 252312: нужны подтверждающие документы смены всех фамилий в трудовой, но у меня только свидетельство о расторжении брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы