Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы декретный отпуск раздел имущества гражданство ребенок контракт права беременность суд развод льготный кредит распределение брак пособие увольнение кредит ип отработка оформление документов оплата квартира компенсация аренда имущество долг лицензия право молодая семья прописка недвижимость армия продажа наследство выселение молодой специалист строительство налоги льготы жилье амнистия налог работа иск регистрация зарплата отпуск оформление очередь приватизация договор общежитие раздел сроки







  • Швеллер, балка, лист, просечка, круг. Продажа оцинкованной стали
    metallspb.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52058 Опубликовано 06.08.2009 в 13:17

Как выписать человека который прописан по договору найма жилья?

Как выписать человека, если он был прописан по договору найма жилья на один год и срок действия договора закончился? Подскажите какие документы необходимы, сколько необходимо платить, как и куда обращаться, может быть адвокат может это сделать и сколько это будет стоить?

Щербич Петр :: Минск


Ключевые слова: как выписать человека

  Ответов: 2

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания производится органом регистрации в случае истечения сроков регистрации по месту пребывания, если гражданин вновь не обратился за регистрацией по этому же месту пребывания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сели его не выписывают в сельсовете. То можно подать в суд иск о признании этого человека утратившим право пользования жилым помещением. Тогда его точно выпишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198186: Подскажите пож-та как его можно выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы