Вопрос № 52048 Опубликовано 06.08.2009 в 11:36

Можно ли поставить на очередь маму?

Здравствуйте! Стою в Минске на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий. В данный момент планирую прописать маму, которая в данный момент проживает в другом городе. Могу ли я ее также поставить на очередь или включить в свою очередь, или нужно для этого ждать 5 лет после ее регистрации?

Владимир :: Минск

Ключевые слова: поставить на очередь нуждающихся

  Ответов: 1

Можно. Но по какому основанию? Нехватка метров?  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 12:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 13:24

Да, метров не хватает. Насколько я знаю это не является ограничением для регистрации близкого родственника, но является основанием для постановки на учет нуждающихся.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

всё правильно  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 13:25