Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация отработка отпуск раздел имущества жилье развод иск строительство пособие наследство документы распределение работа сроки ип суд увольнение льготный кредит квартира права алименты оформление договор контракт прописка льготы недвижимость выселение оформление документов имущество ребенок молодой специалист беременность налоги общежитие молодая семья зарплата очередь лицензия брак армия налог регистрация декретный отпуск компенсация аренда гражданство оплата раздел право долг продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52043 Опубликовано 06.08.2009 в 11:02

могу ли я стать на учёт для расширения жил.площади

Здравствуйте, я живу с родителями в трёх комнатной квартире, 60 квадратных метра, сответствено на учёт для расширения жил.площади стать немогу. Мои дедушка с бабушкой живут в своём частном доме в соседнем районе и заними уже нужен определённый уход по состоянию ихнего здоровья.Скажите, можем ли мы промисать их (или одного из них) у себя в квартире, если у них есть свой дом, и могу ли я тогда стать в очередь на расширение жил. площади.

Сороколетов Сергей :: Гомель


Ключевые слова: жил площади., расширение

  Ответов: 1

Можете. Это не будет считаться ухудшением жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 15:08

Извините, можно подробнее, я не совсем понял, поставят меня в итоге на очередь или нет? В Законе написано, что прописать можно не трудоспособных родственников, пенсионеры считаются ими? Да и у них же дом свой есть, не будут ли на счёт него претензии?

Сороколетов Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Да, пенсионеры - нетрудоспосбные. Претензий быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251565: многодетная семья с разнополыми детьми может ли встать на расширение?

Вопрос № 246983: имею ли я право на блок?

Вопрос № 208430: Являемся ли мы нуждающимися?

Вопрос № 207370: Сколько метров положено на 1 человека? И считается только жилая площадь или же общая площадь квартиры, что бы высчитать сколько приходится на 1 пропис

Вопрос № 207308: как расширить или улучшить условия проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы