Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191032
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация льготы долг лицензия регистрация беременность документы зарплата алименты выселение жилье амнистия договор общежитие налог иск раздел имущества раздел наследство очередь увольнение продажа права молодая семья армия прописка отработка ип развод пособие декретный отпуск распределение имущество суд оформление компенсация брак работа отпуск льготный кредит сроки ребенок кредит право строительство налоги аренда контракт оплата молодой специалист квартира гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52033 Опубликовано 06.08.2009 в 09:33

самопроизвольный аборт(выкидыш) или преждевременные роды

Какая разница межде самопроизвольным абортом(выкидыш) и преждевременными родами. И как срок беременности(мамы), вес и рост малышов влияет на определение при выписке на постановку диагноза(бедет это выкидыш или преждевременныме роды). Выплачивается ли в этом случае пособие.

Павел :: Витебск


Ключевые слова: преждевременные роды, самопроизвольный аборт(выкидыш), пособие

  Ответов: 2

по-моему, это не юридическая, а больше медицинская тема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Преждевременные роды наступают при сроке беременности от 28 до 37 недель. Прерывание беременности в сроки от 22 до 28 недель, по номенклатуре ВОЗ, относят к очень ранним преждевременным родам. Прерывание беременности в эти сроки считают преждевременными родами только в тех случаях, когда новорожденный выживает в течение 7 дней после рождения. Если ребенок погиб до рождения или в первые 7 дней после рождения, прерывание беременности считается поздним выкидышем (Приказ Минздрава от 09.11.1993 №254). Соответственно, при родах выплачивается пособие по беременности и родам, при выкидыше - пособие по нетрудоспособности за время больничного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 20.11.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы