Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182742
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги льготный кредит компенсация кредит квартира отработка недвижимость молодой специалист зарплата продажа очередь приватизация молодая семья работа оплата общежитие лицензия налог иск документы отпуск строительство беременность наследство раздел распределение сроки имущество брак оформление оформление документов раздел имущества право регистрация гражданство прописка армия развод декретный отпуск ребенок выселение аренда договор алименты увольнение ип жилье амнистия льготы долг пособие права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52030 Опубликовано 06.08.2009 в 09:23

В какие сроки молодой специалист должен выйти на работу

Здравствуйте.Слышала ,что молодой специалист должен прибыть на работу в течение 2 недель с дня,указанного в направлении на работу (время на переезд в другую местность+чтобы устроиться).Правда ли это.Где это зафиксировано.И еще,я должна выйти на работу с пн,а через 5 дней (в пт)я выхожу замуж и подаю документы на перераспределение, должна ли я на эту неделю выходить на работу.

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: молодой специалист, сроки, работа

  Ответов: 1

Cрок прибытия на работу указывается в тексте уведомления о направлении на работу. Там предусмотрена специальная графа "тэрмiн прыбыцця". По законодательству установлена обязанность прибыть в указанный срок на предприятие. Учитывая, что Вам по законодательству положен месяц отдыха, нужно было обратиться к нанимателю, и за этот месяц порешать все свои проблемы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 07.08.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 266636: Могу ли я получить справку о свободном трудоустройстве если мой работодатель не будет во мне нуждаться и возьмёт на работу другого специалиста

Вопрос № 266510: По какой статье уволить молодого специалиста, если он учится в магистратуре на дневном отделении?

Вопрос № 266249: Помогите молодому специалисту правильно уволиться с работы

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы