Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье налог оформление документов общежитие алименты гражданство льготный кредит аренда иск недвижимость право ребенок наследство прописка оплата зарплата декретный отпуск армия развод раздел имущества льготы увольнение лицензия договор молодая семья распределение налоги отработка оформление брак беременность пособие долг амнистия ип права приватизация строительство регистрация молодой специалист продажа кредит контракт имущество очередь выселение отпуск сроки раздел компенсация документы суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52022 Опубликовано 05.08.2009 в 23:25

продать государственное жилье

можно ли продать неприватизированную комнату в 3х комнатной гос.квартире.Лицевые счета разделены( 2 нанимателя)

романенко екатерина :: минск


Ключевые слова: продажа жилья

  Ответов: 2

продать можно только то, что находится в собственности. Вы НЕ можете продать эту квартиру. Как вариант, обменять ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

продать можно только то, что находится в собственности. Вы НЕ можете продать эту квартиру. Как вариант, обменять ее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 09:39

Скажите, пожалуйста, а реально ли обменять государственную квартиру?Агенства недвижимости с государственными квартирами не хотят дело иметь.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

обменять можно, но с разрешения местного исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267994: как продать квартиру с прописанным несовершеннолетним ребёнком от первого брака?

Вопрос № 267150: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 267142: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 190617: Имею ли я право на продажу квартиры с несовершеннолетними

Вопрос № 186230: Как быть с регистрацией при продаже одного жилья и покупке другого?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы