Вопрос № 52021 Опубликовано 05.08.2009 в 23:04

Права работника при простое

Как поступить в ситуации когда на предприятии два дня простоя в неделю, а наниматель, разрешая отсутствовать один из этих дней, требует выполнять трудовые обязанности в другой? Возможно ли в такой ситуации разорвать контракт по вине нанимателя?

Лобко Павел :: Минск

Ключевые слова: простой, разрыв контракта

  Ответов: 1

Нет.  

Олег Викторович :: 06.08.2009 в 11:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 17:43

в день простоя я работать не должен, но должен ли находится на рабочем месте? Если должен, то чем мне грозит отсуствие?

Лобко Павел :: Минск

  Ответов: 1

Должен. Отсутствие на рабочем месте грозит увольнением за прогул без уважительных причин.Строгина Екатерина 688-14-74  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.08.2009 в 14:10