Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отпуск сроки строительство оформление документов амнистия кредит аренда очередь оплата прописка договор контракт приватизация льготы права льготный кредит раздел имущества беременность общежитие зарплата молодой специалист продажа отработка недвижимость жилье молодая семья лицензия оформление брак ип алименты право налоги ребенок раздел армия развод декретный отпуск налог компенсация выселение суд гражданство работа документы увольнение квартира пособие долг имущество распределение наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52021 Опубликовано 05.08.2009 в 23:04

Права работника при простое

Как поступить в ситуации когда на предприятии два дня простоя в неделю, а наниматель, разрешая отсутствовать один из этих дней, требует выполнять трудовые обязанности в другой? Возможно ли в такой ситуации разорвать контракт по вине нанимателя?

Лобко Павел :: Минск


Ключевые слова: простой, разрыв контракта

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 06.08.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 17:43

в день простоя я работать не должен, но должен ли находится на рабочем месте? Если должен, то чем мне грозит отсуствие?

Лобко Павел :: Минск


  Ответов: 1

Должен. Отсутствие на рабочем месте грозит увольнением за прогул без уважительных причин.Строгина Екатерина 688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.08.2009 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257854: Грозит ли разрыв контракта при смене владелца преприятия

Вопрос № 200844: Должны ли работодатель перезаключать контракт с работниками по факту переезда?

Вопрос № 194283: Разрыв контракта с председателем кооператива на основании Устава

Вопрос № 162182: сумма выплаты

Вопрос № 68477: Какие документы нужны для того чтобы разорвать контракт и начать работу по месту службы мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы