Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество жилье льготный кредит контракт общежитие долг работа право отработка зарплата амнистия аренда строительство молодая семья раздел беременность регистрация декретный отпуск иск наследство квартира ип кредит договор очередь налог гражданство суд налоги развод армия выселение оплата прописка оформление компенсация ребенок документы лицензия сроки отпуск распределение приватизация брак недвижимость права пособие льготы алименты оформление документов продажа раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51988 Опубликовано 05.08.2009 в 16:23

Учет нуждающихся в улучшении жилищных условий молодых специалистов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, засчитывается ли учеба в университете в 5-летний срок проживания в г.Минске. И могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий при нынешнем проживании ( и регистрации) в общежитии и работе по распределению в г. Минске?

Козлович Дарья :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, постановка на учет, срок проживания

  Ответов: 1

Нет, не засчитывается! Если у вас временная регситрация, то на учет вас не поставят. Нужно иметь постоянную прописку. А 5-летний срок с даты ПОСТОЯННОЙ прописки для молодых спецов не действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.08.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220959: Останется ли комната в общежитии, если прожить в ней 10 лет

Вопрос № 208934: на какой срок считается предоставлено жильё

Вопрос № 180956: Через сколько дней, недель, месяцев после выписки выселят соседку.

Вопрос № 259443: Правомерно ли отказано в постановке на учет.

Вопрос № 244046: Как избежать постановки на учет несовершеннолетнего за появление в общественном месте в пьяном виде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы