Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180864
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение ип имущество право договор амнистия беременность ребенок сроки кредит приватизация прописка документы отпуск гражданство недвижимость отработка суд долг увольнение молодой специалист регистрация очередь налог иск продажа квартира контракт наследство раздел имущества оформление документов компенсация декретный отпуск налоги зарплата оплата развод алименты общежитие армия лицензия молодая семья жилье льготы брак работа строительство аренда льготный кредит раздел оформление права распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51982 Опубликовано 05.08.2009 в 16:04

Как зарегестрировать ЧСУП?

Здравствуйте! Собираюсь открыть часное строительное унитпрное предприятие по внутренней отделке домов и квартир + строительство. Подскажите, куда мне обращаться, какие бумаги нужны, и сколько денег в данный момент нужно на регистрацию и лицензию? Спасибо!

Зятев Евгений :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 3

Регистрация в Администрации района по месту нахождения Вашего ЧУП (при этом это может быть и Ваша квартира), надо составить устав, оплатить госпошлину (175 тыс.), написать заявление. Вот и вся регистрация.Потом нужна печать - 60 тыс.Открыть счет в банке - от 0 до 35 тыс. (в зависимости от банка).А потом уже получать сертификат(ы) - там стоимость зависит и от оборудования и от такого сколько сертификатов будете получать.Если хотите поточнее узнать, расскажите какие именно работы Вы хотите осуществлять - соориентирую по расходам.Можете позвонить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.08.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Согласовываете енаименование. http://agnn.by/node/1822. решаете вопрос с юридическим адресом, если в собственности квартира можете указать ее адрес.3. Открываете временный счет вносите сумму уставного фонда - размер определяете самомтоятельно.4. Самостоятельно или через юристов готовите заявление, лист А, Устав.5. Формируется папка на регистрацию.6. В нее сложить все документы - в скоросшиватель + дискета с текстом Устава + госпошлина - 175 000 бел. руб.7. Подаете в регистрирующий органан.8. Забираете первые документы с регистрации 9. Заказываете печать - у нас у соседей через дорогу цена от 36 000 рублей. 10. открываете счет (готовиться пакет документов)11. Забираете в исполкоме оставшиеся и необходимые документы.Далее все по "нашему списку" перечень не внушительный, но существует.Лицензии и сертификация после открытия счета и наличия необходимых документов и моментов. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.08.2009 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Согласовываете енаименование. http://agnn.by/node/1822. решаете вопрос с юридическим адресом, если в собственности квартира можете указать ее адрес.3. Открываете временный счет вносите сумму уставного фонда - размер определяете самомтоятельно.4. Самостоятельно или через юристов готовите заявление, лист А, Устав.5. Формируется папка на регистрацию.6. В нее сложить все документы - в скоросшиватель + дискета с текстом Устава + госпошлина - 175 000 бел. руб.7. Подаете в регистрирующий орган.8. Забираете первые документы с регистрации 9. Заказываете печать - у нас у соседей через дорогу цена от 36 000 рублей. 10. открываете счет (готовиться пакет документов)11. Забираете в исполкоме оставшиеся и необходимые документы.Далее все по "нашему списку" перечень не внушительный, но существует.Лицензии и сертификация после открытия счета и наличия необходимых документов и моментов. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.08.2009 в 01:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы