Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация амнистия отработка имущество оформление документов работа жилье зарплата квартира суд молодая семья распределение наследство лицензия приватизация прописка налоги контракт раздел долг развод оплата увольнение молодой специалист недвижимость кредит армия льготы декретный отпуск договор сроки раздел имущества налог аренда ребенок отпуск очередь иск ип право гражданство документы льготный кредит строительство права общежитие беременность пособие продажа оформление алименты выселение брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51956 Опубликовано 05.08.2009 в 13:16

Международное право. Куда подавать иск?

Уважаемые юристы! Очень нужна помощь. Мы являемся перевозчиками. Польска фирма - экспедиторы отказываются нам оплачивать перевозку. На предприятии молодой юрист, не сталкивался с международным правом. Как нам поступить. Каким законодательством руководствоваться? Можно ли писать претензию? Куда в случае чего иск подавать?

Иванова Ирина :: Брест


Ключевые слова: польская фирма отказывается платить.

  Ответов: 1

Указано ли в договоре применимое право? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 05.08.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2009 в 13:38

Нет. Дело в том, что как такого договра не было. Была просто заявка на осуществлении переовзки. Спасибо за отзыв.

Иванова Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Могу порекомендовать своих польских партнеров - юридическую консультацию. Пользуюсь их услугами - когда надо взыскать деньги с польских фирм. Они специализируются на грузоперевозках и экспедировании. Я составляю в Минске документы, а они идут в Варшаве в суд. Получается удобно. Но прежде надо смотреть документы: заявку и CMR.Можете позвонить мне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.08.2009 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы