Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187680
 Всего ответов: 212103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право иск отработка приватизация квартира долг оплата очередь лицензия суд алименты жилье молодая семья имущество амнистия брак льготы зарплата недвижимость регистрация льготный кредит молодой специалист прописка наследство раздел имущества пособие договор документы декретный отпуск армия увольнение отпуск развод раздел налог права налоги кредит выселение контракт распределение беременность строительство общежитие аренда ип оформление документов ребенок продажа сроки компенсация гражданство работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51939 Опубликовано 05.08.2009 в 11:27

регистрация ребенка если отец иностранец

Здравствуйте, какие нужно собрать документы отцу для регистрации ребенка если отец иностранец и брак не зарегистрирован,

Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: регистрация ребенка

  Ответов: 2

Обратитесь в ЗАГС согласия отца и его документов будет достаточно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 05.08.2009 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Докуметы те же, что и белорусскому гражданину: совместное с Вами заявление и паспорт (учитывая, что иностранец, возможно, ЗАГС потребует официальный перевод паспорта на русский или белорусский язык). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266276: Регистрация ребенка по месту его проживания

Вопрос № 252576: Регистрация ребенка от мужа-иностранца

Вопрос № 216997: регистрация

Вопрос № 214328: регистрация ребенка

Вопрос № 204336: регистрация ребенка без присутствия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы