Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налоги общежитие очередь сроки кредит ип приватизация аренда работа иск жилье продажа ребенок развод брак имущество молодая семья льготный кредит документы долг суд пособие лицензия контракт права отпуск право оформление регистрация распределение оформление документов гражданство квартира наследство раздел имущества отработка льготы амнистия налог молодой специалист зарплата армия декретный отпуск прописка договор оплата беременность строительство компенсация раздел увольнение алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51936 Опубликовано 05.08.2009 в 11:15

Могу ли я отказаться от распределения

я закончил Брестский ГПТК связи. Меня распределили на работу в Дрогичин. Предприятие не предоставляет мне жилья.

Климов Денис :: Брест


Ключевые слова: распределение, выпускник., работа

  Ответов: 1

В соответствии с п.30 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 10 декабря 2007 г. № 1702 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ», наниматель обязан принять на работу прибывшего по направлению молодого специалиста и обеспечить условия, указанные в свидетельстве о направлении на работу. В свидетельстве о направлении на работу нет нигде указания о том, что наниматель обязан обеспечить Вас жильем. Таким образом, наниматель не обязан Вас обеспечивать жильем, если только это не оговорено коллективным договором или соглашением действующим на предприятии. При таких обстоятельствах отказаться от распредление Вы не можете и обязаны отработать 1 год по направлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.08.2009 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы