Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация приватизация оплата амнистия жилье сроки иск права работа отработка увольнение документы договор суд оформление льготный кредит выселение алименты долг гражданство молодой специалист раздел имущества компенсация кредит имущество льготы общежитие право распределение недвижимость контракт оформление документов пособие продажа армия раздел декретный отпуск налог очередь ребенок аренда ип брак зарплата лицензия развод отпуск прописка молодая семья строительство налоги квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51935 Опубликовано 05.08.2009 в 10:50

Что мне нужно сделать для того что бы стать в очередь на получение квартиры в городе Минске

Здравствуйте, я иногородний, отучился в Минске 5 (пять) лет, получил высшее образование, устроился на работу, работаю уже 3 года (не на госпредприятии), квартиру снимаю, имеется постоянная прописка в родном городе, регистрации в городе Минске нет. У меня имеется вопрос: что мне нужно сделать для того что бы стать в очередь на получение квартиры в городе Минске, нужна ли постоянная регистрация и т.д. ?P.S. прошу дать развернутый ответ на вопрос.Заранее спасибо.

Садовский Игорь :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, минск

  Ответов: 1

постоянная прописка в Минске нужна. Если вы распределены на какое-то частное предприятие, то для постановки на очередь НЕ нужно ждать 5 лет. А если у вас свободный диплом - то придется ждать 5 лет с даты прописки в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.08.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278423: Имеет ли право встать на очередь жилье, с видом на жительство

Вопрос № 278221: Очередь на жилье Минск, могу ли я встать на очередь

Вопрос № 275439: Может ли молодая семья получить кредит?

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:33
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы