Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство контракт регистрация аренда оформление документов льготный кредит общежитие льготы декретный отпуск выселение права распределение прописка компенсация квартира наследство оформление брак налог очередь документы ип жилье договор отработка пособие армия налоги право гражданство беременность амнистия алименты зарплата сроки долг недвижимость лицензия работа увольнение имущество отпуск продажа раздел приватизация оплата кредит суд молодой специалист раздел имущества молодая семья иск развод







  • От производителей и поставщиков. Цены. Фото. Описания. Покупай
    bfoto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51900 Опубликовано 04.08.2009 в 21:50

Что необходимо гражданину Израиля, чтобы приехать в Беларусь на некоторое время ?

Добрый день!, подскажите, пожалуйста, если человек хочет приехать на небольшое время в Беларусь из Израиля (являясь гр-м Израиля) по поводу юбилея (50 лет) родного брата. Могут ли быть какие-нибудь "сюрпризы" на границе (с учетом сложившейся напряженной обстановки в мире). И вообще, что, и какие документы и разрешения ему необходимы для такой поездки ? Спасибо.

Леонид :: Минск


Ключевые слова: документы, израиль, разрешения

  Ответов: 1

В Беларуси все спокойно... Паспорт, виза, мед. страховка, подарки и товары на общую сумму менее 1000 евро и весом менее 35 кг не облагаются там. платежами, запрещены к ввозу мясные и молочные продукты. Таможенные правила - http://www.belarus.by/ru/travel/customs-regulations или http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm , остальное - http://www.belarus.by/ru/travel . Для более конкретного ответа задавайте более конкретный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.08.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182554: Въезд в Беларусь без визы

Вопрос № 165721: брак с иностранцем

Вопрос № 52829: Как получить гражданство Израиля?

Вопрос № 278749: Законы по электронным сигаретам

Вопрос № 266446: Как может повлиять отец дочери,на переезд в рф, какие разрешения он должен дать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы